Josef Dahlem
(Aschaffenburg 1872 geb.) 2 Bilder "Federvieh", unten signiert Dahlem, Mischtechnik auf Papier, ca. 44 x 46 cm und 39 x 42 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Dahlem
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |